О компании:

VMware предоставляет широкий спектр цифровых решений для приложений, сервисов и взаимодействия, которые позволяют компаниям обеспечивать лучшее обслуживание заказчиков и расширять возможности сотрудников.

Наша деятельность:

VMware упрощает внедрение организациями цифровых технологий, которые повышают качество обслуживания заказчиков и обеспечивают оптимальные условия работы для сотрудников. Мы предлагаем программные решения, охватывающие модернизацию приложений, облако, сеть и безопасность, а также цифровую рабочую область.

Инновации — наше призвание: С момента основания компании в 1998 г. наши сотрудники и 30 000 партнеров создают инновационные технологии, преобразующие целые отрасли — от банковской сферы, здравоохранения, государственных служб, торговли до телекоммуникаций, производства и транспорта. Каждый день мы работаем над решением сложнейших проблем наших заказчиков с помощью таких инновационных технологий, как вычисления на периметре сети, искусственный интеллект, блокчейн, машинное обучение, Kubernetes и другие. Эти технологии образуют цифровую платформу, которая поможет ускорить внедрение последующих инноваций.